Оказание услуг по уничтожению борщевика Сосновского комбинированным способом на территории МО город Нижний Тагил
Начальная цена413 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 310 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300000826000341
ИКЗ
263662302023966230100100420014312244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ИНН-КПП
6623000754 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
очаги распространения сорного растения борщевик Сосновского
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беляков Сергей Валерьевич, 7-3435-471174, odo@ntadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по уничтожению борщевика Сосновского комбинированным способом на территории МО город Нижний Тагил 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Гектар | 18 217,22 ₽ | 18 217,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ