Поставка скамеек складных
Начальная цена39 323 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 966,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаТехническое заданиеПриложение № 1 к техническому заданиюТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 2)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 1)Приложение к извещениюТитульный лист
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300000826000342
ИКЗ
263662300075466230100100370013101244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ИНН-КПП
6623000754 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Пархоменко, Д.1А
Местонахождение
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Пархоменко ул, Д.1А
Место поставки и контакты
Место поставки
в рабочие дни с 09:00 до 15:00 (время местное)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лемента Анастасия Владимировна, 7-3435-471115, odo@ntadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамейка складная 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 10 Штука | 3 932,3 ₽ | 39 323 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ