Обслуживание оборудования детских игровых и спортивных площадок, малых архитектурных форм, установленных в парках, скверах и общественных территориях и прочие расходы, связанные с данными работами г. Нижний Тагил
Начальная цена6 725 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 672 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300000826000343
ИКЗ
263662302023966230100100330013312244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ИНН-КПП
6623000754 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
оборудования детских игровых и спортивных площадок, малых архитектурных форм, установленных в парках, скверах и общественных территориях г. Нижний Тагил согласно Адресному перечню (Приложение № 2 к Техническому заданию)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Играков Павел Сергеевич, 7-3435-471109, odo@ntagil.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр № 1 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 9,62 ₽ | 9,62 ₽ |
| 2 | Осмотр № 2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 9,68 ₽ | 9,68 ₽ |
| 3 | Осмотр № 3 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 275,84 ₽ | 275,84 ₽ |
| 4 | Демонтаж оборудования на открытой площадке массой до 30 кг, с транспортировкой на склад 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 161,61 ₽ | 1 161,61 ₽ |
| 5 | Демонтаж оборудования на открытой площадке массой до 100 кг 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 3 692,76 ₽ | 3 692,76 ₽ |
| 6 | Демонтаж оборудования на открытой площадке массой до 500 кг 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 16 543,02 ₽ | 16 543,02 ₽ |
| 7 | Монтаж оборудования на открытой площадке массой до 30 кг, с транспортировкой на склад 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 879,66 ₽ | 1 879,66 ₽ |
| 8 | Монтаж оборудования на открытой площадке массой до 100 кг 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 9 359,38 ₽ | 9 359,38 ₽ |
| 9 | Монтаж оборудования на открытой площадке массой до 500 кг 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 26 190,15 ₽ | 26 190,15 ₽ |
| 10 | Установка ограждения для аварийного оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Погонный метр | 137,49 ₽ | 137,49 ₽ |
| 11 | Демонтаж ограждения для аварийного оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Погонный метр | 91,92 ₽ | 91,92 ₽ |
| 12 | Протяжка болтов, креплений на оборудовании 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 139,02 ₽ | 139,02 ₽ |
| 13 | Постановка болтов высокопрочных в местах утраты 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 245,04 ₽ | 245,04 ₽ |
| 14 | Постановка болтов: строительных с гайками 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 167,66 ₽ | 167,66 ₽ |
| 15 | Смазка подшипников подвижных узлов и др. трущихся деталей 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 156,17 ₽ | 1 156,17 ₽ |
| 16 | Замена подшипника на тренажере 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 3 596,3 ₽ | 3 596,3 ₽ |
| 17 | Замена подшипника на карусели 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 8 566,71 ₽ | 8 566,71 ₽ |
| 18 | Установка изделий из пластика (заглушек/колпачков) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 67,89 ₽ | 67,89 ₽ |
| 19 | Замена утраченного демпфера уличного тренажера 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 580,16 ₽ | 580,16 ₽ |
| 20 | Замена утраченных амортизирующих демпферов игрового оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 873,13 ₽ | 873,13 ₽ |
| 21 | Замена отсутствующих или поврежденных столярных элементов уличного оборудованияв 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Погонный метр | 1 333,99 ₽ | 1 333,99 ₽ |
| 22 | Замена отсутствующих или поврежденных столярных элементов 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Квадратный метр | 2 012,52 ₽ | 2 012,52 ₽ |
| 23 | Улучшенная масляная окраска ранее окрашенных столярных элементов: за два раза с расчисткой старой краски более 35% 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Квадратный метр | 894,84 ₽ | 894,84 ₽ |
| 24 | Разборка покрытий полов: из древесностружечных плит в один слой 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Квадратный метр | 175,78 ₽ | 175,78 ₽ |
| 25 | Устройство покрытий из плит древесностружечных в один слой 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Квадратный метр | 1 385,42 ₽ | 1 385,42 ₽ |
| 26 | Усиление сварных швов (наплавкой) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Метр | 3 254,93 ₽ | 3 254,93 ₽ |
| 27 | Ремонт металлических конструкций, ограждений мелкий 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Квадратный метр | 2 207,21 ₽ | 2 207,21 ₽ |
| 28 | Ремонт металлических конструкций, ограждений средний 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Квадратный метр | 14 837,58 ₽ | 14 837,58 ₽ |
| 29 | Очистка поверхности щетками 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Квадратный метр | 896,96 ₽ | 896,96 ₽ |
| 30 | Окраска грунт-эмалью металлических поверхностей, труб стальных за 2 раза 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Квадратный метр | 691,85 ₽ | 691,85 ₽ |
| 31 | Масляная окраска металлических поверхностей: решеток, количество окрасок 2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Квадратный метр | 704,75 ₽ | 704,75 ₽ |
| 32 | Очистка игрового и спортивного оборудования от снега и льда вручную 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Квадратный метр | 43,95 ₽ | 43,95 ₽ |
| 33 | Очистка зон безопасности от мусора 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Квадратный метр | 31,14 ₽ | 31,14 ₽ |
| 34 | Сметание снега с элементов игрового и спортивного оборудования, МАФ 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Квадратный метр | 26,03 ₽ | 26,03 ₽ |
| 35 | Уход за поверхностями уличного оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Квадратный метр | 141,49 ₽ | 141,49 ₽ |
| 36 | Очистка резиновых/тоннарных поверхностей фигур от пыли и грязи, с увлажнением 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Квадратный метр | 132,87 ₽ | 132,87 ₽ |
| 37 | Удаление вандальных несанкционированных надписей, рисунков, пятен различного происхождения-граффити, следов аэрозольных красок, клеев и др. загрязнений с поверхностей игрового и спортивного оборудования, МАФ 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Квадратный метр | 1 327,11 ₽ | 1 327,11 ₽ |
| 38 | Выравнивание и бетонирование опорных стоек оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Квадратный метр | 14 139,98 ₽ | 14 139,98 ₽ |
| 39 | Установка пластиковой ручки на балансиры, фигуры с пружиной 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 511,78 ₽ | 511,78 ₽ |
| 40 | Установка резиновой ручки на тренажер уличный 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 319,62 ₽ | 319,62 ₽ |
| 41 | Установка ногоступов на уличный тренажер 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 810,78 ₽ | 810,78 ₽ |
| 42 | Установка педалей на уличные тренажеры 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 463,6 ₽ | 1 463,6 ₽ |
| 43 | Установка упора для ног 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 12 356,19 ₽ | 12 356,19 ₽ |
| 44 | Замена пружины сжатия на оборудовании качалка " Бегемот" на пружине 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 11 685,22 ₽ | 11 685,22 ₽ |
| 45 | Замена каната для лазания 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 2 949,98 ₽ | 2 949,98 ₽ |
| 46 | Замена веревочной лестницы для спортивного комплекса 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 7 496,11 ₽ | 7 496,11 ₽ |
| 47 | Замена сегмента песочницы 2 KIDS 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 4 442,4 ₽ | 4 442,4 ₽ |
| 48 | Замена сидения на качелях, балансирах, уличных спортивных тренажёрах 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 635,97 ₽ | 1 635,97 ₽ |
| 49 | Установка сидений со спинкой для игровых комплексов, качелей, каруселей, балансиров, уличных спортивных тренажёров 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 3 173,73 ₽ | 3 173,73 ₽ |
| 50 | Установка сидений люлька для качели 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 14 225,23 ₽ | 14 225,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ