Оказание услуг по проведению инвентаризации стационарных источников и выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух и определение категории объекта НВОС
Начальная цена84 951,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 495,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300000826000345
ИКЗ
263662302023966230100100320017490244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ИНН-КПП
6623000754 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловское шоссе, 18. Производственная площадка МБУ «СЭБ»: административное здание, гараж, тепличное хозяйство, питомник растений
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Играков Павел Сергеевич, 7-3435-471109, odo@ntagil.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению инвентаризации стационарных источников и выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух и определение категории объекта НВОС 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 1 Условная единица | 84 951,67 ₽ | 84 951,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ