Оказание услуг по проведению медицинского осмотра
Начальная цена89 999,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаТехническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 1)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 2)Приложение к извещениюСписок лиц, подлежащих периодическому медицинскому осмотру в 2026Титульный лист
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300000826000346
ИКЗ
263662310492266230100100010018690244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ИНН-КПП
6623000754 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Пархоменко, Д.1А
Местонахождение
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Пархоменко ул, Д.1А
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинское учреждение, находящееся на территории города Нижний Тагил
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лемента Анастасия Владимировна, 7-3435-471115, odo@ntadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению медицинского осмотра (мужчины) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 44 Человек | 1 684,93 ₽ | 74 136,92 ₽ |
| 2 | Услуги по проведению медицинского осмотра (женщины после 40 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 5 Человек | 1 808,22 ₽ | 9 041,1 ₽ |
| 3 | Услуги по проведению медицинского осмотра (женщины до 40 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 4 Человек | 1 705,49 ₽ | 6 821,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ