Выполнение работ по объекту: «Обследование входной группы в парке культуры и отдыха «Металлургов», г. Нижний Тагил»
Начальная цена179 067 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 26 860,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 953,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол нмцкОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаТехническое заданиеЛСР №26-0058-00-10-10Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 2)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (страница 1)Титульный листПриложение к извещениюРасчет НМЦК.
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300000826000349
ИКЗ
263662312317866230100100060190000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ИНН-КПП
6623000754 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Тагил, в районе пересечения ул. Металлургов и ул. Чернышевского
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Играков Павел Сергеевич, 7-3435-471109, odo@ntagil.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Обследование входной группы в парке культуры и отдыха «Металлургов», г. Нижний Тагил» 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 179 067 ₽ | 179 067 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ