Выполнение комплексных инженерных изысканий для объекта: «Устройство подъезда с площадкой (пирс) для установки пожарных автомобилей и забора воды в пос. Волчевка, г. Нижний Тагил»
Начальная цена277 720,58 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 41 658,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 13 886,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол нмцкОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаТехническое заданиеЛСР № 26-0053-00-10-10Приложение №1 к ТЗ - Графическая частьПриложение №2 к ТЗ - Ведомость объемов работ по инж-геолог. изыскЛСР № 26-0054-00-10-10Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (страница 1)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 2)Приложение к извещениюТитульный листРасчет НМЦК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300000826000350
ИКЗ
263662312317866230100100060180000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ИНН-КПП
6623000754 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Нижний Тагил, в 27 км от города Нижний Тагил в районе поселка Волчёвка на берегу реки Волчёвка. Площадь участка для проведения изысканий - 500м2 (0,05га). На участке изысканий имеются водные объекты. Границы проведения изысканий включают в себя участок с незастроенной территорией, с углами наклона от 2 до 10 градусов, с наличием деревьев и кустарников от 25 до 70 процентов от площади участка.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беляков Сергей Валерьевич, 7-3435-471174, odo@ntadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплексных инженерных изысканий для объекта: «Устройство подъезда с площадкой (пирс) для установки пожарных автомобилей и забора воды в пос. Волчевка, г. Нижний Тагил» 71.12.39.112 Работы гелиофизические и геофизические | 1 Условная единица | 277 720,58 ₽ | 277 720,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ