Выполнение комплексных инженерных изысканий для объекта: «Устройство подъезда с площадкой (пирс) для установки пожарных автомобилей и забора воды в пос. Антоновский, г. Нижний Тагил»

Электронный аукцион № 0162300000826000351 опубликован 14.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 263662312317866230100100060170000244
Начальная цена277 977,29 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 41 696,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 13 898,86 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ИНН-КПП
6623000754 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Пархоменко, Д.1А
Местонахождение
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Пархоменко ул, Д.1А

Место поставки и контакты

Место поставки
муниципальный округ Нижний Тагил, в 15 км от города Нижний Тагил на территории п. Антоновский на берегу реки Черная. Площадь участка для проведения изысканий - 600м2 (0,06га). На участке изысканий имеются водные объекты. Границы проведения изысканий включают в себя участок с незастроенной территорией, с углами наклона от 2 до 10 градусов, с наличием деревьев и кустарников от 25 до 70 процентов от площади участка.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лемента Анастасия Владимировна, 7-3435-471115, odo@ntadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение комплексных инженерных изысканий для объекта: «Устройство подъезда с площадкой (пирс) для установки пожарных автомобилей и забора воды в пос. Антоновский, г. Нижний Тагил»
71.12.39.112 Работы гелиофизические и геофизические
1 Условная единица277 977,29 ₽277 977,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы