Выполнение работ по сносу зданий аварийных многоквартирных домов по адресам: город Нижний Тагил, улица Лебяжинская, дом № 10, улица Лебяжинская, дом № 4, улица Лебяжинская, дом № 8
Начальная цена8 008 248,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 082,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 402 474,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК.docxРасчет НМЦК.xlsxОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаПриложение № 4 к контракту - АКТ приемки выполненных работ.docПриложение № 5 к контракту - Акт освидетельствования скрытых работ (бланк).docxПриложение № 2 к контракту - АКТ допуск.docПриложение № 3 к контракту - АКТ приемки-передачи строительного мусора.docПроект сметы контракта.xlsxЛСР № 26-0012-00-01-11 Лебяжинская 4.xlsxТехническое задание.docПОР №2025-866-7 Лебяжинская 4.pdfПОР №2025-866-6 Лебяжинская 10.pdfведомость комплексов (видов) работ.docЛСР № 26-0014-00-01-11 Лебяжинская 10.xlsxЛСР № 26-0013-00-01-11 Лебяжинская 8.xlsxТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 2)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 1)Приложение к извещениюТитульный листПОР № 31.763.9489-8 Лебяжинская,8.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0162300000826000354
ИКЗ
263662305565866230100101240014311244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ИНН-КПП
6623000754 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
101 календарных дней
Контакты
Долгополова Ольга Ивановна, 7-3435-471054, odo@ntadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 3 113 144,09 ₽ | 3 113 144,09 ₽ |
| 2 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 961 806,77 ₽ | 1 961 806,77 ₽ |
| 3 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 2 933 297,5 ₽ | 2 933 297,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ