Выполнение комплексных инженерных изысканий для объекта: «Строительство сети водоснабжения по ул. Зеленстроевская и ул. Набережная, по ул. Дальняя – ул. Садоводов и ул. Смоленская – ул. Зеленстроевская, г. Нижний Тагил»
Начальная цена829 588,43 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 124 438,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 41 479,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к ТЗ - Графическая частьТехническое заданиеЛСР №26-0061-01-10-10ЛСР №26-0061-00-10-10Протокол нмцкОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаПриложение №2 к ТЗ - Ведомость объемов работ по инженерно-геологическим изысканиямТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (страница 1)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 2)Расчет НМЦКПриложение к извещениюТитульный лист
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300000826000355
ИКЗ
263662312317866230100100060200000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ИНН-КПП
6623000754 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Нижний Тагил. Площадь участка для проведения изысканий – 45790 м2 (4,579 га). Коридор проведения изысканий включает в себя участки с застроенными и незастроенными территориями, с углами наклона от 2 до 10 градусов, с наличием деревьев и кустарников от 25 до 70 процентов от площади разных типов участков.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долгополова Ольга Ивановна, 7-3435-471054, odo@ntadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации объектов водоснабжения и канализации 71.12.39 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 829 588,43 ₽ | 829 588,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ