Выполнение комплексных инженерных изысканий для объекта: «Строительство Дома культуры, расположенного по адресу: г. Нижний Тагил, пос. Уралец, ул. Ленина, д. 19»
Начальная цена1 128 274 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 282,74 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 169 241,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 56 413,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол нмцкОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаЛСР №26-0059-02-10-10ЛСР №26-0059-00-10-10Приложение №1 к ТЗ - Графическая частьЛСР №26-0059-03-10-10Техническое заданиеПриложение №4 к ТЗ - Ведомость объемов работ по инж.-гидрометеоролог. изыскЛСР №26-0059-01-10-10Приложение №3 к ТЗ - Ведомость объемов работ по инж.-эколог.изыскПриложение №2 к ТЗ - Ведомость объемов работ по инж.-геолог. изыскТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 2)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (страница 1)Титульный листПриложение к извещениюДокументы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300000826000356
ИКЗ
263662312317866230100100060210000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ИНН-КПП
6623000754 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Пархоменко, Д.1А
Местонахождение
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Пархоменко ул, Д.1А
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Нижний Тагил, в 40 км от города Нижний Тагил на территории п. Уралец. Объект расположен по ул. Ленина, д. 19, между улицами Ленина и Кирова. Административно подчинён Ленинскому району города Нижнего Тагила. Является центром самостоятельной территориальной администрации. Площадь участка для проведения изысканий – см.п.10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лемента Анастасия Владимировна, 7-3435-471115, odo@ntadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации на выполнение работ по строительству объекта капитального строительства в сфере культуры 71.12.39 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 128 274 ₽ | 1 128 274 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ