Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) прав на использование лицензии 1С: КП ГУ ПРОФ

Электронный аукцион № 0162300000826000357 опубликован 20.08.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 263662300047266230100100020036202244
Начальная цена57 899,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 894,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300000826000357
ИКЗ
263662300047266230100100020036202244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ИНН-КПП
6623000754 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
м.о. город Нижний Тагил, ул. Пархоменко, 1А, каб.259, эл.адрес: kumi10@ntadm.ru
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Долгополова Ольга Ивановна, 7-3435-471054, odo@ntadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица57 899,56 ₽57 899,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы