Поставка подарочных сертификатов на приобретение товаров для сада и огорода
Начальная цена65 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаТехническое заданиеПриложение № 1 к техническому заданиюТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 1)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 2)Титульный листПриложение к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300000826000358
ИКЗ
263662300075466230100100230015819244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ИНН-КПП
6623000754 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Пархоменко, Д.1А
Местонахождение
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Пархоменко ул, Д.1А
Место поставки и контакты
Место поставки
второй подъезд, кабинет 477, в рабочие дни с 10:00 до 16:00.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лемента Анастасия Владимировна, 7-3435-471115, odo@ntadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подарочный сертификат на приобретение товаров для сада и огорода номиналом 1 000,00 рублей 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 14 Штука | 1 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 2 | Подарочный сертификат на приобретение товаров для сада и огорода номиналом 3 000,00 рублей 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 17 Штука | 3 000 ₽ | 51 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ