Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена42 834,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 141,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаТехническое заданиеПриложение № 1 к техническому заданиюТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 2)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 1)Титульный листПриложение к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300000826000360
ИКЗ
263662300047266230100100020026202244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ИНН-КПП
6623000754 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Пархоменко, Д.1А
Местонахождение
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Пархоменко ул, Д.1А
Место поставки и контакты
Место поставки
2-й этаж, каб.259
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Лемента Анастасия Владимировна, 7-3435-471115, odo@ntadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 135 Пачка | 317,29 ₽ | 42 834,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ