Устройство электрического подъемника для маломобильных групп населения в подъезде на 1-м этаже жилого дома по адресу: г. Нижний Тагил, Уральский проспект, д. 78 (6 подъезд)
Начальная цена1 384 720 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 847,2 ₽
Обеспечение контракта (2,5%)≈ 34 618 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 1 384,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Сводный сметный расчет стоимости строительства №ССРСС-1.xlsОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаЛокальные сметные расчеты (СМЕТЫ).rarПриложение № 3 к МК - График оплаты выполненных работ.xlsxПриложение № 2 к МК- График выполнения работ.xlsxПроект контрактаПриложение № 4 к МК - Календарный график производства подрядных работ.xlsxРабочая документация 31.763.9473-78-ЭЛ.pdfРабочая документация 31.763.9473-78-АС.pdfТехническое задание.docxТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 1)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 2)Титульный листПриложение к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300000826000361
ИКЗ
263662305565866230100101220014399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ИНН-КПП
6623000754 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, м.о. город Нижний Тагил, Уральский проспект, д. 78 (6 подъезд)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Долгополова Ольга Ивановна, 7-3435-471054, odo@ntadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство электрического подъемника для маломобильных групп населения в подъезде на 1-м этаже жилого дома по адресу: г. Нижний Тагил, Уральский проспект, д. 78 (6 подъезд) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 384 720 ₽ | 1 384 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ