Устройство электрического подъемника для маломобильных групп населения в подъезде на 1-м этаже жилого дома по адресу: г. Нижний Тагил,Октябрьский проспект, д. 15 (подъезд 1)

Электронный аукцион № 0162300000826000363 опубликован 24.08.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 263662305565866230100101200014399244
Начальная цена1 096 170 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 961,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 328 851 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 1 096,17 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ИНН-КПП
6623000754 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Пархоменко, Д.1А
Местонахождение
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Пархоменко ул, Д.1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Лемента Анастасия Владимировна, 7-3435-471115, odo@ntadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство электрического подъемника для маломобильных групп населения в подъезде на 1-м этаже жилого дома по адресу: г. Нижний Тагил,Октябрьский проспект, д. 15 (подъезд 1)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 096 170 ₽1 096 170 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы