Поставка сотового поликарбоната
Начальная цена386 620,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 662,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаПриложение № 1 к техническому заданиюОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 2)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 1)Приложение к извещениюТитульный лист
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300000826000365
ИКЗ
263662302023966230100100410012016244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ИНН-КПП
6623000754 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
шоссе Свердловское, зд.18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долгополова Ольга Ивановна, 7-3435-471054, odo@ntadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сотовый поликарбонат 20.16.40.140 Поликарбонаты в первичных формах | 44 Штука | 8 786,82 ₽ | 386 620,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ