Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0162300000826000366 опубликован 26.08.2026, 10:12 в ЕИС ИКЗ 263662305088266230100100100020000244
Начальная цена48 332,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 416,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300000826000366
ИКЗ
263662305088266230100100100020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ИНН-КПП
6623000754 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Пархоменко, Д.1А
Местонахождение
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Пархоменко ул, Д.1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Лемента Анастасия Владимировна, 7-3435-471115, odo@ntadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
43 Штука43,63 ₽1 876,09 ₽
2
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
20 Штука44,83 ₽896,6 ₽
3
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
60 Упаковка13,15 ₽789 ₽
4
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
70 Штука72,95 ₽5 106,5 ₽
5
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
15 Штука59,52 ₽892,8 ₽
6
Обложка для переплета пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Упаковка41,25 ₽1 237,5 ₽
7
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Штука22,16 ₽1 108 ₽
8
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука48,27 ₽482,7 ₽
9
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука65,44 ₽654,4 ₽
10
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
100 Штука14,18 ₽1 418 ₽
11
Подушка для смачивания пальцев
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Штука47,62 ₽952,4 ₽
12
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
30 Штука20,48 ₽614,4 ₽
13
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
8 000 Штука3,67 ₽29 360 ₽
14
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
50 Штука58,89 ₽2 944,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы