Обновление предоставления права на использование программы NormaCS 4.x.
Начальная цена134 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 732,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаТехническое заданиеПриложение №3 к контракту - правила обработки персональных данныхПриложение №2 к контракту- лицензионное соглашение об использовании (правила пользования)Приложение №1 к контракту - спецификацияТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (страница 1)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 2)Приложение к извещениюТитульный лист
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300000826000370
ИКЗ
263662312317866230100100040070000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ИНН-КПП
6623000754 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель осуществляет передачу обновления предоставления права на использование программного продукта по средствам удаленного доступа через интернет связь на ПК Заказчика.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Долгополова Ольга Ивановна, 7-3435-471054, odo@ntadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обновление предоставления права на использование программы NormaCS 4.x. Раздел: 1000. Строительство. Версия Econom. Сетевая версия. 62.03.12.120 Услуги по управлению компьютерными системами дистанционно | 1 Условная единица | 134 650 ₽ | 134 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ