Проведение государственной историко-культурной экспертизы земельного участка по объекту: «Строительство Дома культуры, расположенного по адресу: г. Нижний Тагил, пос. Уралец, ул. Ленина, д. 19»
Начальная цена326 119,14 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 630,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаТехническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 2)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (страница 1)Приложение к извещениюТитульный листПриложение 1 к техническому заданию - Графическая часть
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300000826000373
ИКЗ
263662312317866230100100060220000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ИНН-КПП
6623000754 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Тагил, пос. Уралец, ул. Ленина, д. 19.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долгополова Ольга Ивановна, 7-3435-471054, odo@ntadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение государственной историко-культурной экспертизы земельного участка по объекту: «Строительство Дома культуры, расположенного по адресу: г. Нижний Тагил, пос. Уралец, ул. Ленина, д. 19» 74.90.20.150 Услуги по проведению государственной историко-культурной экспертизы, связанной с сохранением и воссозданием объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 326 119,14 ₽ | 326 119,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ