Поставка продуктов питания (рыба) на 2 полугодие 2026 года МБ

Запрос котировок в электронной форме № 0162300001026000065 опубликован 27.08.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 263665100266566760100100250011020244
Начальная цена211 449,3 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 057,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300001026000065
ИКЗ
263665100266566760100100250011020244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:15
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ МОУО

ИНН-КПП
6651001799 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623930, Свердловская обл, Слободо-Туринский р-н, Туринская Слобода с., Первомайская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 623930, Свердловская обл, Слободо-Туринский р-н, Туринская Слобода с., Первомайская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фоминов Георгий Иванович, 7-34361-21145, zakupki.mouo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Филе лососевых рыб мороженое
10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое
240 Килограмм627 ₽150 480 ₽
2
Филе тресковых рыб мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
210 Килограмм290,33 ₽60 969,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы