Поставка продуктов питания (кура) на 2 полугодие 2026 года ОБ

Запрос котировок в электронной форме № 0162300001026000072 опубликован 26.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 263665100266566760100100270011012244
Начальная цена140 199 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 701 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300001026000072
ИКЗ
263665100266566760100100270011012244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:30
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ МОУО

ИНН-КПП
6651001799 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623930, Свердловская обл, Слободо-Туринский р-н, Туринская Слобода с., Первомайская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 623930, Свердловская обл, Слободо-Туринский р-н, Туринская Слобода с., Первомайская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фоминов Георгий Иванович, 7-34361-21145, zakupki.mouo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
30 Килограмм307 ₽9 210 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
90 Килограмм290,33 ₽26 129,7 ₽
3
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
210 Килограмм499,33 ₽104 859,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы