Поставка продуктов питания (кура) на 2 полугодие 2026 года ОБ

Запрос котировок в электронной форме № 0162300001026000075 опубликован 26.08.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 263665100279266760100100220011012244
Начальная цена139 742,3 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 698,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300001026000075
ИКЗ
263665100279266760100100220011012244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:15
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ МОУО

ИНН-КПП
6651001799 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623930, Свердловская обл, Слободо-Туринский р-н, Туринская Слобода с., Первомайская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 623930, Свердловская обл, Слободо-Туринский р-н, Туринская Слобода с., Первомайская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фоминов Георгий Иванович, 7-34361-21145, zakupki.mouo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
40 Килограмм299 ₽11 960 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
200 Килограмм359,33 ₽71 866 ₽
3
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
110 Килограмм508,33 ₽55 916,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы