Поставка продуктов питания (огурцы, томаты) на 2 полугодие 2026 года ОБ
Начальная цена40 320 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 201,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300001026000076
ИКЗ
263665100266566760100100300010113244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:45
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ МОУО
ИНН-КПП
6651001799 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623930, Свердловская обл, Слободо-Туринский р-н, Туринская Слобода с., Первомайская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 623930, Свердловская обл, Слободо-Туринский р-н, Туринская Слобода с., Первомайская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фоминов Георгий Иванович, 7-34361-21145, zakupki.mouo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 70 Килограмм | 261,33 ₽ | 18 293,1 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 70 Килограмм | 314,67 ₽ | 22 026,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ