Поставка продуктов питания (огурцы, томаты) на 2 полугодие 2026 года МБ

Запрос котировок в электронной форме № 0162300001026000078 опубликован 26.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 263665100266566760100100320010113244
Начальная цена106 826,7 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 534,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300001026000078
ИКЗ
263665100266566760100100320010113244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ МОУО

ИНН-КПП
6651001799 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623930, Свердловская обл, Слободо-Туринский р-н, Туринская Слобода с., Первомайская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 623930, Свердловская обл, Слободо-Туринский р-н, Туринская Слобода с., Первомайская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фоминов Георгий Иванович, 7-34361-21145, zakupki.mouo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
180 Килограмм261,33 ₽47 039,4 ₽
2
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
190 Килограмм314,67 ₽59 787,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы