Поставка продуктов питания (фрукты) на 2 полугодие 2026 года ОБ

Запрос котировок в электронной форме № 0162300001026000080 опубликован 28.08.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 263665100266566760100100290010000244
Начальная цена116 959,8 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 584,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300001026000080
ИКЗ
263665100266566760100100290010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ МОУО

ИНН-КПП
6651001799 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623930, Свердловская обл, Слободо-Туринский р-н, Туринская Слобода с., Первомайская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 623930, Свердловская обл, Слободо-Туринский р-н, Туринская Слобода с., Первомайская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фоминов Георгий Иванович, 7-34361-21145, zakupki.mouo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
90 Килограмм176,33 ₽15 869,7 ₽
2
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
120 Килограмм290,33 ₽34 839,6 ₽
3
Бананы
01.22.12.000 Бананы
150 Килограмм249,67 ₽37 450,5 ₽
4
Груши
01.24.21.000 Груши
100 Килограмм288 ₽28 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ