Поставка продуктов питания (овощи) на 2 полугодие 2026 года ОБ
Начальная цена49 766,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 248,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300001026000083
ИКЗ
263665100266566760100100280010113244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:45
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ МОУО
ИНН-КПП
6651001799 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623930, Свердловская обл, Слободо-Туринский р-н, Туринская Слобода с., Первомайская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 623930, Свердловская обл, Слободо-Туринский р-н, Туринская Слобода с., Первомайская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фоминов Георгий Иванович, 7-34361-21145, zakupki.mouo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 400 Килограмм | 78,33 ₽ | 31 332 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 90 Килограмм | 73,33 ₽ | 6 599,7 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 80 Килограмм | 68 ₽ | 5 440 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 15 Килограмм | 69 ₽ | 1 035 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 60 Килограмм | 89,33 ₽ | 5 359,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)