Поставка мебели для МАОУ «Слободо-Туринская СОШ №2» в целях оснащения образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.
Начальная цена649 709,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 485,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300001026000087
ИКЗ
263665100266566760100100420013101244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ МОУО
ИНН-КПП
6651001799 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623930, Свердловская обл, Слободо-Туринский р-н, Туринская Слобода с., Первомайская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 623930, Свердловская обл, Слободо-Туринский р-н, Туринская Слобода с., Первомайская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фоминов Георгий Иванович, 7-34361-21145, zakupki.mouo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 66 Штука | 3 069,32 ₽ | 202 575,12 ₽ |
| 2 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 33 Штука | 4 436,19 ₽ | 146 394,27 ₽ |
| 3 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 20 Штука | 15 037 ₽ | 300 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ