Валка и обрезка деревьев на территории Полевского муниципального округа
Начальная цена910 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300001126000045
ИКЗ
263662600356066790100100510018130244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6626003560 - 667901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623383, Свердловская обл, Полевской г, Свердлова ул, ЗД. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 623383, Свердловская обл, Полевской г, Свердлова ул, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
по заявкам Заказчика
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Малкова Альбина Асхатовна, 7-34350-54430, zakaz.adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валка и обрезка деревьев на территории Полевского муниципального округа 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 910 000 ₽ | 910 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ