Ремонт асфальтобетонного покрытия проезда по ул. Бажова,9
Начальная цена6 300 150,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 001,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 630 015,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300001126000046
ИКЗ
263662600356066790100100530014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6626003560 - 667901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623383, Свердловская обл, Полевской г, Свердлова ул, ЗД. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 623383, Свердловская обл, Полевской г, Свердлова ул, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
проезд по ул. Бажова, 9 в соответствии со Схемой (приложение к Описанию объекта закупки).
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Соловьева Мария Леонидовна, 7-343-5054365, zakaz.adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт асфальтобетонного покрытия проезда по ул. Бажова,9 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 300 150,65 ₽ | 6 300 150,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ