Устройство безопасных маршрутов движения учащихся «Дом-Школа-Дом» на территории Полевского муниципального округа Свердловской области, в том числе устройство тротуаров по ул. Майская от ул. Октябрьская до ул. 22 партсъезда и по ул. Ильича от пер. Банковский до ул. Карла Маркса

Электронный аукцион № 0162300001126000047 опубликован 31.07.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 263662600356066790100100520014211244
Начальная цена3 029 536,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 295,36 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 605 907,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300001126000047
ИКЗ
263662600356066790100100520014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6626003560 - 667901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623383, Свердловская обл, Полевской г, Свердлова ул, ЗД. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 623383, Свердловская обл, Полевской г, Свердлова ул, ЗД. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Майская от ул. Октябрьская до ул. 22 партсъезда, ул. Ильича от пер. Банковский до ул. Карла Маркса в соответствии со Схемами (приложение к Описанию объекта закупки).
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Соловьева Мария Леонидовна, 7-343-5054365, zakaz.adm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство безопасных маршрутов движения учащихся «Дом-Школа-Дом» на территории Полевского муниципального округа Свердловской области, в том числе устройство тротуаров по ул. Майская от ул. Октябрьская до ул. 22 партсъе...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица3 029 536,37 ₽3 029 536,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы