Ремонт подъездов и площадок с твердым покрытием, с установкой отбойников для подъезда пожарных автомобилей и забора воды в любое время года в сельских населенных пунктах Полевского муниципального округа

Электронный аукцион № 0162300001126000048 опубликован 04.08.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 263662600356066790100100560014291244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300001126000048
ИКЗ
263662600356066790100100560014291244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6626003560 - 667901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623383, Свердловская обл, Полевской г, Свердлова ул, ЗД. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 623383, Свердловская обл, Полевской г, Свердлова ул, ЗД. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Мраморское, ул. Пушкина, 17, с. Косой Брод, ул. Урицкого на р. Чусовая, с. Курганово, Верхне-Макаровское водохранилище, на р. Чусовая, д. Раскуиха, р. Чусовая возле моста, п. Зеленый Лог, на р. Раскуишка, 38 км а/д Екатеринбург- Полевской.
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Малкова Альбина Асхатовна, 7-34350-54430, zakaz.adm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт подъездов и площадок с твердым покрытием, с установкой отбойников для подъезда пожарных автомобилей и забора воды в любое время года в сельских населенных пунктах Полевского муниципального округа
42.91.20.110 Работы строительные по строительству портовых и речных сооружений, пристаней для яхт, набережных, пирсов, молов, доков и аналогичных портовых сооружений, включая ремо...
1 Условная единица200 000 ₽200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы