оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена48 197,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 409,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300001126000051
ИКЗ
263662602105466790100100470016512244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6626003560 - 667901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623383, Свердловская обл, Полевской г, Свердлова ул, ЗД. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 623383, Свердловская обл, Полевской г, Свердлова ул, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория страхового покрытия: территория Российской Федерации. Территория преимущественного использования транспортных средств: Свердловская область, г. Полевской Место доставки оформленных Страховых полисов: Российская Федерация, обл Свердловская, м.о. Полевской, г. Полевской, ул. Свердлова, 16 (МКУ «ЦСКУ» ПМО).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соловьева Мария Леонидовна, 7-343-5054365, zakaz.adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | транспортное средство категории "B", мощность двигателя свыше 120 до 150 включительно (лошадиных сил) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 4 Штука | 4 751,86 ₽ | 19 007,44 ₽ |
| 2 | транспортное средство категории "B", мощность двигателя свыше 150 (лошадиных сил) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 5 430,69 ₽ | 5 430,69 ₽ |
| 3 | транспортное средство категории "B", мощность двигателя свыше 70 до 100 включительно (лошадиных сил) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 2 Штука | 3 733,6 ₽ | 7 467,2 ₽ |
| 4 | транспортное средство категории "B", мощность двигателя свыше 100 до 120 включительно (лошадиных сил) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 4 Штука | 4 073,02 ₽ | 16 292,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ