Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог Полевского муниципального округа, в том числе восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонных покрытий автодороги по ул.Коммунистическая, 13
Начальная цена385 022,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 502,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300001126000052
ИКЗ
263662600356066790100100550014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6626003560 - 667901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623383, Свердловская обл, Полевской г, Свердлова ул, ЗД. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 623383, Свердловская обл, Полевской г, Свердлова ул, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Коммунистическая, 13 в соответствии со Схемой (приложение к Описанию объекта закупки).
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Соловьева Мария Леонидовна, 7-343-5054365, zakaz.adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог Полевского муниципального округа, в том числе восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонных покрытий автодороги по ул.Коммунистическая, 13 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 385 022,59 ₽ | 385 022,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ