оказание услуг по продлению неисключительных (лицензионных) прав использования антивирусного программного обеспечения
Начальная цена175 912,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 795,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300001126000053
ИКЗ
263662602105466790100100500015829242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6626003560 - 667901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623383, Свердловская обл, Полевской г, Свердлова ул, ЗД. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 623383, Свердловская обл, Полевской г, Свердлова ул, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Свердлова, 19, кабинет № 3.
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Соловьева Мария Леонидовна, 7-343-5054365, zakaz.adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 35 Штука | 5 026,06 ₽ | 175 912,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ