Восстановление верхнего слоя автомобильной дороги по ул. Гагарина от ул. Шиловской до ул. Театральной
Начальная цена9 724 329,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 97 243,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 972 432,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 486 216,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300002726000131
ИКЗ
263667802255666780100100500014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6604003608 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Березовский, ул. Гагарина на участке от ул.Шиловская до ул.Театральная (далее – «место выполнения работ» или «участок работ» или «Объект»).
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Быкова Татьяна Олеговна, 7-34369-43360, musina_uv@admbgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление верхнего слоя автомобильной дороги по ул. Гагарина от ул. Шиловской до ул. Театральной 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 9 724 329,55 ₽ | 9 724 329,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ