Прохождение медицинского осмотра работников учреждения
Начальная цена282 026,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 202,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300002726000132
ИКЗ
263660401147966780100100090018610244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6604003608 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
территория г.Березовского (по месту нахождения медицинской организации).
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Быкова Татьяна Олеговна, 7-34369-43360, musina_uv@admbgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прохождение медицинского осмотра (женщины до 40 лет) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 12 Человек | 5 418,26 ₽ | 65 019,12 ₽ |
| 2 | Прохождение медицинского осмотра (женщины старше 40 лет) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 32 Человек | 6 039,56 ₽ | 193 265,92 ₽ |
| 3 | Прохождение медицинского осмотра (мужчины до 40 лет) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 1 Человек | 3 756,73 ₽ | 3 756,73 ₽ |
| 4 | Прохождение медицинского осмотра (мужчины старше 40 лет) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 5 Человек | 3 996,96 ₽ | 19 984,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ