Обустройство разворотной площадки для пожарных машин по адресу: Свердловская область, Березовский муниципальный округ, п.Лосиный

Электронный аукцион № 0162300002726000133 опубликован 23.07.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 263667800674866780100100430014291244
Начальная цена793 180,79 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 158 636,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 39 659,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300002726000133
ИКЗ
263667800674866780100100430014291244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6604003608 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Березовский, п. Лосиный, ул.Механиков, 8
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Быкова Татьяна Олеговна, 7-34369-43360, musina_uv@admbgo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство разворотной площадки для пожарных машин по адресу: Свердловская область, Березовский муниципальный округ, п.Лосиный
42.91.10.139 Причалы, молы, пирсы и аналогичные сооружения прочие
1 Условная единица793 180,79 ₽793 180,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы