Обустройство тротуара на пути следования "Дом-школа-дом" по ул. Спортивной

Электронный аукцион № 0162300002726000135 опубликован 29.07.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 263667802255666780100100480024211244
Начальная цена1 005 136,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 051,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 513,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 50 256,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300002726000135
ИКЗ
263667802255666780100100480024211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6604003608 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Березовский, ул. Спортивная на участке от ул. Гагарина д.17 до СОК «Лидер» (далее – «место выполнения работ» или «участок работ» или «Объект»).
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Быкова Татьяна Олеговна, 7-34369-43360, musina_uv@admbgo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство тротуара на пути следования "Дом-школа-дом" по ул. Спортивной
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 005 136,7 ₽1 005 136,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы