Поставка расходных материалов для бензоинструмента 1
Начальная цена93 597,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 359,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 679,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300002726000137
ИКЗ
263667802255666780100100540010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6604003608 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Березовский, ул.Строителей, 33 Б
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Быкова Татьяна Олеговна, 7-34369-43360, musina_uv@admbgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цепь для бензопилы Stihl MS 180 25.93.17.120 Цепи (кроме шарнирных цепей) и их детали из меди | 40 Штука | 518,66 ₽ | 20 746,4 ₽ |
| 2 | Цепь для бензопилы Stihl MS 250 25.93.17.120 Цепи (кроме шарнирных цепей) и их детали из меди | 30 Штука | 608,7 ₽ | 18 261 ₽ |
| 3 | Свеча для бензопил Stihl MS 180, 250, 361 29.31.21.110 Свечи зажигания | 35 Штука | 261,68 ₽ | 9 158,8 ₽ |
| 4 | Масло для двухтактных двигателей STIHL 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 1 040,88 ₽ | 36 430,8 ₽ |
| 5 | Свеча для триммеров Still FS 131, FS 250 29.31.21.110 Свечи зажигания | 35 Штука | 257,16 ₽ | 9 000,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ