Сбор, транспортирование, обезвреживание и/или утилизация отходов (шины автомобильные)

Электронный аукцион № 0162300002726000138 опубликован 03.08.2026, 18:11 в ЕИС ИКЗ 263667802255666780100100510013822244
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300002726000138
ИКЗ
263667802255666780100100510013822244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6604003608 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Березовского муниципального округа с мест (площадок) накопления отходов согласно адресному перечню (приложение №1 к описанию объекта закупки), включая отдельные контейнеры и контейнерные площадки, не упомянутые в Перечне (в том числе вновь построенные/установленные).
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Быкова Татьяна Олеговна, 7-34369-43360, musina_uv@admbgo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отходы IV класса опасности (шины автомобильные) Код ФККО 9 21 110 01 50 4
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)15 550 ₽15 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы