"Оказание услуг по предоставлению простой неисключительной лицензии на использование Базы данных Электронной Системы Госфинансы Плюс, срок действия лицензии 12 месяцев, 10 пользователей"

Электронный аукцион № 0162300002726000139 опубликован 04.08.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 263660402136466780100100370015829244
Начальная цена235 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 552 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300002726000139
ИКЗ
263660402136466780100100370015829244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6604003608 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Березовский, ул.Маяковского, 5.
Срок исполнения
7 рабочих дней
Контакты
Быкова Татьяна Олеговна, 7-34369-43360, musina_uv@admbgo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
"Оказание услуг по предоставлению простой неисключительной лицензии на использование Базы данных Электронной Системы Госфинансы Плюс, срок действия лицензии 12 месяцев, 10 пользователей"
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица235 520 ₽235 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы