Оказание услуг по санитарному и техническому обслуживанию территорий
Начальная цена3 250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 500 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 650 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 162 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300002726000140
ИКЗ
263667802255666780100100520010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6604003608 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Березовского муниципального округа, общественные и иные территории, подведомственные МКУ «Благоустройство и ЖКХ» согласно приложению №1 к Описанию объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Быкова Татьяна Олеговна, 7-34369-43360, musina_uv@admbgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка участка от мусора 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 13 016,54 ₽ | 13 016,54 ₽ |
| 2 | Отсыпка тропинок (дорожек щебнем, отсевом) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Условная единица | 753 789,59 ₽ | 753 789,59 ₽ |
| 3 | Устройство минеральной противопожарной полосы 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 188,56 ₽ | 7 188,56 ₽ |
| 4 | Демонтаж/ монтаж металлического ограждения 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | Условная единица | 575 696,02 ₽ | 575 696,02 ₽ |
| 5 | Замена и устройство недостающих бортовых камней 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 355 873,77 ₽ | 355 873,77 ₽ |
| 6 | Уборка снега по тропинкам без вывоза 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 79 914,03 ₽ | 79 914,03 ₽ |
| 7 | Выкашивание газонов партерных и обыкновенных моторной косилкой 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 033,86 ₽ | 1 033,86 ₽ |
| 8 | Сбор, транспортирование отходов 5 класса опасности, не относящихся к ТКО (далее-отходов) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 720,19 ₽ | 1 720,19 ₽ |
| 9 | Расчистка площадей от кустарника и мелколесья и валка аварийных деревьев 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 67 257,18 ₽ | 67 257,18 ₽ |
| 10 | Демонтаж/монтаж деревянного забора 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | Условная единица | 1 353 613,1 ₽ | 1 353 613,1 ₽ |
| 11 | Устройство водоотводной канавы 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 132 228,15 ₽ | 132 228,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ