Поставка горячей плотной мелкозернистой асфальтобетонной смеси, тип А8Вн - ГОСТ 58406.2-2020 и эмульсии битумной катионной ЭБДК-С ГОСТ Р 58952.1-2020
Начальная цена9 999 685,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 996,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 999 968,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 499 984,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300002726000143
ИКЗ
263667802255666780100100580010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6604003608 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Березовский, ул.Строителей, 33 Б.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Быкова Татьяна Олеговна, 7-34369-43360, musina_uv@admbgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь асфальтобетонная 23.99.13.111 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие щебеночные | 1 431,7 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 833,33 ₽ | 9 783 278,56 ₽ |
| 2 | Эмульсия битумная 19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные | 5,72 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 37 833,33 ₽ | 216 406,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ