Обустройство подъездных путей и дополнительных секторов на кладбище "Северное", г. Березовский
Начальная цена2 659 882,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 598,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 265 988,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 132 994,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300002726000146
ИКЗ
263667802255666780100100600014312244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6604003608 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Березовский, кладбище «Северное»
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Быкова Татьяна Олеговна, 7-34369-43360, musina_uv@admbgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство подъездных путей и дополнительных секторов на кладбище "Северное", г. Березовский 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 659 882,64 ₽ | 2 659 882,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ