Обустройство автомобильной дороги от проезда к СНТ 89 "Нива" до ул. Радужная в коттеджем поселке "Черника парк", г. Березовский
Начальная цена2 744 797,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 447,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 274 479,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 137 239,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300002726000147
ИКЗ
263667802255666780100100320014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6604003608 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Березовский, автомобильная дорога от проезда СНТ 89 «Нива» до ул. Радужная в коттеджном поселке «Черника парк
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Быкова Татьяна Олеговна, 7-34369-43360, musina_uv@admbgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство автомобильной дороги от проезда к СНТ 89 "Нива" до ул. Радужная в коттеджем поселке "Черника парк", г. Березовский 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 744 797,09 ₽ | 2 744 797,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ