Обустройство разворотных площадок для пожарных машин 12х12м. На территории Березовского муниципального округа в п. Лубяной, п. Безречный, п. Зеленый Дол, п. Солнечный.
Начальная цена1 706 341,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 063,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 170 634,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 85 317,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПриложение №Инструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300002726000148
ИКЗ
263667800674866780100100440014291244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6604003608 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Березовский, п. Лубяной, ул. Клубная, 14
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Быкова Татьяна Олеговна, 7-34369-43360, musina_uv@admbgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство разворотных площадок для пожарных машин 12х12м. На территории Березовского муниципального округа в п. Лубяной, п. Безречный, п. Зеленый Дол, п. Солнечный. 42.91.10.139 Причалы, молы, пирсы и аналогичные сооружения прочие | 1 Условная единица | 1 706 341,41 ₽ | 1 706 341,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ