Изготовление и поставка шоколада в индивидуальной упаковке
Начальная цена270 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 13 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300002726000150
ИКЗ
263660400360866780100100480011082244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 19:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 19:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6604003608 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, Театральная ул, ЗД. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, Театральная ул, Театральная ул, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Березовский, ул. Театральная, 9, каб.401.
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Коргуль Александр Георгиевич, 7-34369-43360, musina_uv@admbgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шоколад в индивидуальной упаковке 10.82.22.122 Изделия шоколадные без начинки | 1 200 Штука | 225 ₽ | 270 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)