Работы по промывке и опрессовке систем отопления зданий, нежилых помещений, гаражей
Начальная цена947 574,45 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 189 514,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 47 378,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПриложение №Инструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300002726000152
ИКЗ
263667802184166780100100740014322244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6604003608 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, Театральная ул, ЗД. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, Театральная ул, Театральная ул, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
623700, Свердловская обл., г.Березовский, ул.Театральная, 9
Срок исполнения
21 календарных дней
Контакты
Михайленко Любовь Борисовна, 8-34369-43357, mku.doms@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по промывке и опрессовке систем отопления зданий, нежилых помещений, гаражей 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 947 574,45 ₽ | 947 574,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ