Поставка хозяйственного инвентаря 2
Начальная цена117 881,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 788,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 894,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300002726000154
ИКЗ
263667802255666780100100440012599244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6604003608 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Березовский, ул.Строителей, 33 Б.
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Быкова Татьяна Олеговна, 7-34369-43360, musina_uv@admbgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лопата копальная прямоугольная (штыковая прямая) 25.99.29.129 Лопаты прочие | 35 Штука | 264,44 ₽ | 9 255,4 ₽ |
| 2 | Лопата снегоуборочная (совковая широкая) 25.99.29.129 Лопаты прочие | 20 Штука | 826,52 ₽ | 16 530,4 ₽ |
| 3 | Снеговая лопата 25.99.29.129 Лопаты прочие | 40 Штука | 1 032,76 ₽ | 41 310,4 ₽ |
| 4 | Движок снеговой (скрепер для снега) 25.99.29.129 Лопаты прочие | 20 Штука | 2 539,26 ₽ | 50 785,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ